Segreteria

Segreteria


Direttore SGA Ivana Lombardo ivana.lombardo@ipsiameroni.it

Giuridica Maria Antonietta Bertolini bertolini@ipsiameroni.it

Giuridica Alessandro Mazza alessandro.mazza@ipsiameroni.it

Didattica (Liceo - Grafica Comunicazione) Giuseppina Carriaggio giusi.carriaggio@ipsiameroni.it

Didattica (Serale) Enrica Consonni enrica.consonni@ipsiameroni.it

Didattica (Legno Arredo)Sabrina Di Francesco sabrina.difrancesco@ipsiameroni.it

Didattica (Servizi Commerciali) Viviana Perez viviana.perez@ipsiameroni.it

Didattica Vito Ruocco vito.ruocco@ipsiameroni.it

Contabilità Ombretta Cosson ombretta.cosson@ipsiameroni.it

Contabilità/Acquisti Luigi Zucchetto luigi.zucchetto@ipsiameroni.it


Orari di apertura segreteria (Docenti - Alunni - Genitori)

Orari di apertura

  • 8.30 - 10.30
  • 18.00 - 20.00
  • 12.00 - 14.00

Orari di apertura dal 17 giugno 2019

  • 8.30 - 10.30
Si ricordano i giorni di chiusura degli uffici: 18, 19 e 24 giugno - 20 e 27 luglio - 3, 10, 14, 17 e 24 agosto 2019
Area riservata